肇庆
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
住房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
肇庆本地宝
>
肇庆公交
肇庆封开4路公交线路
封开4路
起点:江口车站
终点:封川收费站
营运:6:45-18:15|6:45-18:15 2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 江口车站
2. 封州宾馆
3. 林化餐厅
4. 河南一桥头
5. 封开体育馆
6. 江口镇府
7. 曙光路口
8. 河南派出所
9. 糖厂
10. 河南工商所
11. 封川车站
12. 中医院
13. 封川收费站
1. 封川收费站
2. 中医院
3. 封川车站
4. 河南工商所
5. 糖厂
6. 河南派出所
7. 曙光路口
8. 江口镇府
9. 封开体育馆
10. 河南一桥头
11. 林化餐厅
12. 封州宾馆
13. 江口车站